Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана RUSGUARDS
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 КЛАН TISMF

Перейти вниз 
+10
COMRAD
Admin
Кот62Rus
-=] eX-Treme [=-
Raizan
Кирилл
biliar_RU
SpAnGe BoB
Mister Smith
Евгений
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Евгений

Евгений


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 31
Откуда : Российская Федерация

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 10:59 am

предлагаю на короткий срок забанить клан TISMF, поскольку они не однократно подозревались в нечестной игре не говоря уже о многократных оскорблениях! а вот это я скопировал с чата в игре! [SM Resetscore] Игрок STALKER сбросил свои очки.
Raizan* : я сука всей тимой сижу в сукайпе,
Raizan* : тупой бот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korenbcs
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 12:22 pm

Есть ли смысл банить на короткий срок? Mad Надо банить перманентно, ибо они имеют приоритет перед остальными игроками (в принципе как и читы), находясь во время игры в скайпе (может и в клубе где-нибудь играют, где компы рядом стоят, хз). В общем моё мнение, раз игра идёт не честно, нет смысла их пускать на серв. Basketball
КЛАН TISMF Beeyj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
Евгений

Евгений


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 31
Откуда : Российская Федерация

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 12:26 pm

а чей такой красивый скрин???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korenbcs
SpAnGe BoB

SpAnGe BoB


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 35
Откуда : Тихорецк

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 5:34 am

всему свое время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений

Евгений


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 31
Откуда : Российская Федерация

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 5:13 pm

дорогая администрация, каков вердикт??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korenbcs
biliar_RU




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-07

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 2:52 pm

Баньте нас полностью,но укажите при этом адекватную причину...
С неуважением,
обычный игрок сервера RGC


Последний раз редактировалось: biliar_RU (Ср Апр 11, 2012 8:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений

Евгений


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 31
Откуда : Российская Федерация

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 5:29 pm

мониторинг является не честной игрой, ( я так считаю), чем вы и занимаетесь! может и не всегда, может и не специально, но факт того, что если один игрок вашего клана на серве он нуб нубом или если же карта маленькая такая имеет место быть.... потеха))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korenbcs
biliar_RU




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-07

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 7:14 pm

Если что видно по радару кого и где убили.Евгений,Если ты нищеброд без друзей, то я тебе соболезную
С неуважением,
обычный игрок сервера RGC
[/i]


Последний раз редактировалось: biliar_RU (Ср Апр 11, 2012 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SpAnGe BoB

SpAnGe BoB


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 35
Откуда : Тихорецк

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 9:22 pm

я думаю пора задуматься насчет бана, во первых это неоспоримый факт того что они мониторят, во вторых очень много жалоб, а в третьих банят вотебаном нашего соклановца (грина)и ссылаются на подозрение в читах, хотя сами не безгрешны.
Остальные админы прошу отписаться и дать ответ в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
biliar_RU




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-07

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 9:35 pm

На счет Грина я тебе уже сказал,мы не удержались.А если ты нас забанишь,даже если на 1 день,прошу забанить пермоментом хотя бы вхашников 5,которые постоянно играют на серваке и что бы в этом списке был Demont1on"
С неуважением,
обычный игрок сервера RGC


Последний раз редактировалось: biliar_RU (Ср Апр 11, 2012 8:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-13

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 9:55 pm

Я за бан, так как эти идиоты не умеют играть совсем, только мониторингом тащат, и не более )
Вернуться к началу Перейти вниз
biliar_RU




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-07

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 9:57 pm

Слышь,клоун,со словами поосторожнее.
С неуважением,
обычный игрок сервера RGC


Последний раз редактировалось: biliar_RU (Ср Апр 11, 2012 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-13

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 10:26 pm

Слышишь чурка немытая ( не удержался) у нас на серве нет читеров, а если и есть то админы их банят ? уяснил пистюк малолетний ( не удержался ) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raizan




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-06

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 10:33 pm

Перед тем как банить Team'y TISMF, забаньте всех читаков, а уж потом весёлую компанию друзей которая хорошо проводит время на вашем сервере.
Я отрицаю вобще какое либо обращение против моей тимы, Я ручаюсь за Неё так как всех членов команды знаю очень давно. И если мы разговариваем в скайпе мы просто играем тимой (team play ребят) по этому мы и тащим, так как играть в команде это гораздо круче, чем тупо бегать и сливаться в одиночку. Мы не мониторим игроков которые играют так-же честно как мы. А тех потлатых говнарей которых вы не хотите банить из-за того что будет малый онлайн на сервере, я считаю не правильным. Так как лучше иметь чистый сервер, на котором будут хотеть играть! И такие сервера Всегда уважают больше всего потому как на них интерестно играть и знать что на нем играют все честно и справедливо. Да и на них всегда присутствуют админы которые следят за игрой и при выявлении читов весело отправляют их летать на банане.

Да и еще Кирилл ты кусок говна, твоё унылое существование смущает меня и то что ты оскорбил эту команду ты остаешься говном.

Спасибо, что выслушали.
Вернуться к началу Перейти вниз
biliar_RU




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-04-07

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 10:43 pm

Кирилл,у тебя с нервами проблемы,надо лечиться,а чувство юмора у тебя отсутствует.А то что ты сказал нет читаков на серве,то ты категорически не прав.Если ты админ,заходи чаще и сиди в спеках,следя за игроками...
С неуважением,
обычный игрок сервера RGC


Последний раз редактировалось: biliar_RU (Ср Апр 11, 2012 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-=] eX-Treme [=-




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-27

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 10:57 pm

Да мы тут походу самое интересное событие на этом сервере за последнее тысячелетие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-13

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 11:20 pm

Хуль ли вы балоболите при мне вы меня мониторили, получается я читак ?выпендрежники нашлись. прежде чем делать выводы играть научитесь без skype, каждый из вас ноль по сравнению сомной Razz меня ток задержка подводит.. )
biliar_RU с нервами и юморов у меня все в порядке. просто нелюблю таких выпендрежников как вы, и банить меня некчему небыло шутка тут не уместна и не вижу ее.. тут тока идиотизм.
Скажите пожалуйста зачем таких Raizan природа тока срет а ?) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Raizan




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-04-06

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 11:28 pm

Кирил твой рот наполнен хуями или как?* Закройся навсегда придурок, так как твой ничтожный мозг не может понять о чем мы говорили. Тупое ты существо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-13

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeСб Апр 07, 2012 11:39 pm

Raizan тролололо lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот62Rus

Кот62Rus


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 40
Откуда : Рязань

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:19 am

Во-первых, каждому пользователю Интернета, конечно же, надо знать свои права, отраженные в законодательных актах Российской Федерации.

1. Конституция, статья 21 гласит:

Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Уголовный Кодекс, статья 129 гласит:

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

- штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,
- либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,
- либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Уголовный Кодекс, статья 130 гласит:

Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

- штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев,
- либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов,
- либо исправительными работами на срок до одного года.

4. Гражданский Кодекс, статья 152 гласит:

Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.


Давайте жить дружно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений

Евгений


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 31
Откуда : Российская Федерация

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:07 am

*нецензурная брань* ребят вы жалкие))))))))) про уважение еще там что-то говорят!!! да вы тут только появились и вас уебков кто-то слушать будет?? хахахахах
у меня нет друзей??? да ты реально ванга скил походу....все знаешь ХД!!! кото тут и унылые так это вы боты неудачники на деле доказанно!!!!!!!!!!!!!! что же вы такие ахуевшие ребята и играете на паблике???? да вы просто мужчины получается!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korenbcs
Евгений

Евгений


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 31
Откуда : Российская Федерация

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:20 am

Компания *нецензурная брань* *нецензурная брань*!!!!!!! вы реально играете ток на заезженном дасте2. а как другая карта широко раскрываете ротик свой и сосете хуи..... тоже мне короли аськи блять)))))ахаахахаха у вас хоть с телками получается чего, без помощи товарища??? или вы и в сартир так же ходите толпой??? а то вдруг кто чего не так зделает?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korenbcs
Кот62Rus

Кот62Rus


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 40
Откуда : Рязань

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:23 am

cat Жень отжог))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-02-10

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 9:25 am

Евгений пишет:
Компания *нецензурная брань* *нецензурная брань*!!!!!!! вы реально играете ток на заезженном дасте2. а как другая карта широко раскрываете ротик свой и сосете хуи..... тоже мне короли аськи блять)))))ахаахахаха у вас хоть с телками получается чего, без помощи товарища??? или вы и в сартир так же ходите толпой??? а то вдруг кто чего не так зделает?????

FАХАХАХАХАХХААА КРАСАВА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusguards.forumgrad.ru
COMRAD

COMRAD


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-03

КЛАН TISMF Empty
СообщениеТема: Re: КЛАН TISMF   КЛАН TISMF Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 9:36 am

Хочу написать свое мнения .

Может они мониторят ... может у кого то есть читы ! Например их еб*аный импульс всех *нецензурная брань*, по стенкам водит.
Но вот в их словах есть доля правды . Почему все так любят Demotiona ??? вы его , что с пеленок знаете .
Я могу сказать 100% , что этот Демот покладет в 2 раза больше народу чем этот клан вместе . И не кто за это на него не орет и не банет . Если он вас кровный брат , простите не знал . Но дайте факты , что действительно больше читеров нет . Демот на авп 1 всю команду кладет и все нормально "Хорош Дем" .
P.S. Именно про клан Я заметил , что когда их 1-2 они играют так же , как и все . Но собравшись толпой 4-5 человек начинают месить ... И даже те которые казались нубами выдают , мама не горюй! . Что Полностью оправдывает их мониторинг.
Кстати тот же Jassppp играет лучше чем любой из них и тоже все нормально ...
Про скайп тоже глупо ... не скайп так стим . Я думаю полный бан не нужен , вы только разругались все . Мне кажется нужно иногда просто тихо уходить в спекторы и смотреть .. ЗАписать интересное и потом выкладывать ...
Я бы начал с Ихнего Импульса , не понимаю как его еще не забанили . Собственно все хорошо играют , но есть не только их клан и ребят описанных выше я бы тоже последил.

Спасибо за внимания . С уважение COMRAD!.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КЛАН TISMF
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» В клан :DD
» Возьмите в клан! (
» Вступление в клан R.G.C
» Вступление в клан.
» Вступление в клан!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :: БАНЫ-
Перейти: