Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана RUSGUARDS
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Demotion

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ГРОБОВЩИК

ГРОБОВЩИК


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Demotion Empty
СообщениеТема: Demotion   Demotion Icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 6:39 pm

Причина разбана.
[img]Demotion 58280748[/img]
[img]Demotion 13054132[/img]
Если я что неправильно сделал, забаньте обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-02-10

Demotion Empty
СообщениеТема: Re: Demotion   Demotion Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 6:06 am

Очень интересно, это когда я тебе говорил, что разбаню тебя? Я тебе сказал, что не могу отменить решение другого админа без его согласия и чтобы ты сам разбирался со Спанчем ))

P.S. Мммда Сережка, не ожидал от тебя такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusguards.forumgrad.ru
Alexkent

Alexkent


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 32

Demotion Empty
СообщениеТема: Re: Demotion   Demotion Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 10:54 am

ахаха LOL
Вернуться к началу Перейти вниз
SpAnGe BoB

SpAnGe BoB


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 34
Откуда : Тихорецк

Demotion Empty
СообщениеТема: Re: Demotion   Demotion Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 12:39 pm

Хах, интересно узнать о чем ты думал Сержка, когда вписывал третье лицо (Серегу (кирпича)) без его согласия, это жесткий подъебон двух людей(2 админов) 1- гробовщика, тем что ты его наебал что Серега тебя разбанит ( ладно будем ссылаться на его пока еще неопытность владении админкой) 2 - Серега (кирпич) ты каким хером его приписываешь в эту ситуацию , он что участвовал в твоем бане???по моему нет, по моему я тебя банил и причин много, как бы с одной стороны я должен сказать тебе причину бана , а с другой стороны, если посмотреть, то можно вспомнить несколько ситуаций, связанных с твоими друзьями, за которых ты как раз таки "ручался", а ты знаешь что у нас в основном взрослые люди играют, и за поручительство строго наказывают, допустим у меня на работе за поручительство до увольнения))))так что сколько ты там ручался, я даже не припомню, и знаю что тебя можно было банить очень давно, к примеру после случая с gzwow когда у него были текстурки, когда он скинул их другому человеку , играющему на нашем сервере, но мы не стали ничего предпринимать и даже самого gzwow на недельку забанили, а последняя ситуация меня просто взбесила когда Серега (кирпич) забанил вхашника и ты начал опять влезать со своим поручительством, что он не чит, и я тебе скажу пока ты сам с собой не разберешься , то с читами, то без, не стоит влезать за другого человека, учитывая , что эти люди достаточно взрослые, чтобы сами написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
dem




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-22

Demotion Empty
СообщениеТема: Re: Demotion   Demotion Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 12:45 pm

TEST
Вернуться к началу Перейти вниз
SpAnGe BoB

SpAnGe BoB


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 34
Откуда : Тихорецк

Demotion Empty
СообщениеТема: Re: Demotion   Demotion Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 12:59 pm

Demotion 1290550878_qqfh8axbhpwd
Вернуться к началу Перейти вниз
dem




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-22

Demotion Empty
СообщениеТема: Re: Demotion   Demotion Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 1:00 pm

Уважаемая администрация, в особенности Серега, ты сам по скайпу мне сказал, что разбанишь меня, но также мне надо будет поговорить со спанчем, я просто спросил у гробовщика, когда будет серега, чтобы он меня разбанил, гробовщик сказал, что он может разбанить меня, я сказал, что может быть конфликт, итог вы видите сами, не надо сейчас говорить, серега, что это все *нецензурная брань*, что я самый последний врун, читер, мудак и т д. Что касается моего читерства, то это было 1 РАЗ В ЖИЗНИ(хотите верьте, хотите нет). Это было около 3 месяцев назад, я использовал текстуры, поиграл с ними около получаса и удалил их, потом переустановил контру, конечно, вы мне не поверите опять, что там какой-то античит, который может видеть читы, которых у меня нету, я могу перед каждым заходом на сервер делать снимки экрана с фотоаппарата, но опять же, после вот этого моего сообщения, вы начнете говорить, что я *нецензурная брань*. Я люблю этот сервер, уважаю всех игроков, даже S A T, который меня постоянно оскорбляет. Админы, если вы будете считать всех читаками и врунами, то из этого ничего хорошего не выйдет, я заступился за парня, которого забанили админы, потому что видел, что он играет без читов, но все равно надо было посмотреть за ним подольше, как только я сказал слово в микрофон, сразу бан, мне тоже все это надоело, я хочу поговорить с вами серьезно в скайпе, а именно с серегой, спанчем и гробовщиком, можете хоть все админы, напишите когда и во сколько. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
dem




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-22

Demotion Empty
СообщениеТема: Re: Demotion   Demotion Icon_minitimeПт Авг 03, 2012 2:11 pm

Неправильно интерпретировал слова Сереги, мы созвонились в скайпе, я подумал, что он меня разбанит, он просто сказал, чтобы я переговорил со спанчем, вообщем, я думаю, что пришла пора и мне прощаться с этим сервером, поскольку меня тут недолюбливают и даже не станут обсуждать unban, ВСЕМ СПАСИБО, БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ ИГРАТЬ)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Demotion
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :: БАНЫ-
Перейти: