Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана RUSGUARDS
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопрос для Alexkent

Перейти вниз 
+6
ГРОБОВЩИК
SpAnGe BoB
Кот62Rus
Alexkent
Евгений
Mister Smith
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 12:51 pm

Есть некий негативный фактор на серве. мешающий играть мне и моей жене - это Alexkent. Не понятно мне с какого перепуга это животное вдруг стало кидаться оскорблениями, пытаться как-либо задеть, вмешавшись в разговор совершенно не с ним. А животное оно потому, что попытавшись вести с ним какой-либо диалог, оно затыкалось... в принципе, как и сегодня:
Вопрос для Alexkent C960546598E1C82CD0BD8ED0B1BC9D9D0D6A0E75
после того, как я убил всю команду теров, alexkent не нашёл ничего более умного чем ответить на моё lol - "лох"...мдэээ, адекват, хуле.
Может это шутки такие у него в селе приняты, я не знаю, но честно, мне не приятно. Пусть хоть тут выскажется, объяснит причину своей ненависти. жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
Евгений

Евгений


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 31
Откуда : Российская Федерация

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 2:16 pm

даааа уж, если на чистоту, тут я Серегу поддержу, да и старички знают, уж кого, а чтоб его вывести из себя.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/korenbcs
Alexkent

Alexkent


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 32

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 6:40 pm

во первых: дай нормальное доказательство того, что я именно тебе это писал(так же сойдет скрин) , ты же у нас любитель скринов, во вторых: я не считаю что "лох" такое оскорбление , чтобы изза этого создавать целую тему ( тебе просто скучно походу, или же не с кем поругаться) если я тебя либо твою жену реально оскорблял дай нормальное доказательство этого, и не стоит из мухи слона делать, я тоже могу сказать многое, допустим то что твоя "жена" тоже любительница подъебывать, я мог бы вааабще не отписываться на такую чушь, мне просто смешно, когда я увидел эту тему. Делай сам выводы и пусть твоя "жена" тоже сделает вывод из этого, я за своими ошибками сам буду следить, и не стоит указывать куда и что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот62Rus

Кот62Rus


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 40
Откуда : Рязань

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeПн Апр 30, 2012 8:49 pm

в этой ситуации, даже не знаю чё сказать реально)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SpAnGe BoB

SpAnGe BoB


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 34
Откуда : Тихорецк

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeСр Май 02, 2012 3:39 pm

ну здесь и не нужно ничо говорить, ситуация такова, что данные рабы Божьи должны сами разобраться со своей проблемой, мы не мамка с папкой чтобы иих разниматЬ, они уже взрослые, давать бан не будем, потому как на скрине мало доказательств, а "лох" это не оскорбление у меня во дворе школьники пожеще выражаются. А мы когда брали Алекскента в клан ссылались на то что он культурный адекватный человек без читов, обратного я или же другой админ пока что не видели, так что ребят разбирайтесь сами.Тем более сам форум и создан, чтобы выяснять отношения, кто прав, а кто наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeСр Май 02, 2012 7:25 pm

Начну снизу вверх. SpAnGe BoB, тема называется "вопрос для Alexkent", а не "Забаньте этого пидараса!!". И в начале я сделал некое отступление, дабы осведомить форумчан причиной своего негодования. Меня больше интересовало, что скажет Alexkent.
Обращаюсь к Alexkent:
во-первых: зачем мне доказывать тебе, что ты писал это мне? бред какой-то. На скрине видно, что ступа был на серве, можешь у него спросить, если забыл.
во-вторых: видимо, то что к тебе часто малознакомые личности обращаются на "лох" и тебя это устраивает, раз ты не считаешь это личностным оскорблением, то хорошо, ты меня убедил, я к тебе также буду обращаться.
Цитата :
твоя "жена" тоже любительница подъебывать
Очень забавно, насколько нужно быть долбоебом, чтоб обидеться на невинную шутку дамы и потом всячески её доставать своим говнословием. Может тебя в детстве девочки побили, что у тебя такая ненависть к женскому полу?
P.S.: к тебе она вообще не обращается уже давно, если ты не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
SpAnGe BoB

SpAnGe BoB


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 34
Откуда : Тихорецк

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 6:19 am

я думаю, что оскорбления здесь не к чему, а так как на скрине ступа добавлю то, что я с ним разговаривал он сказал что данное "лох" ваабще не тебе было адресовано а терану, с которым в этот момент был конфликт, так как теран обижается на всех и вся и считает всех читаками, да и еще момент раз тема называется вопрос для алекскент - разве он тебе не ответил на твой вопрос и думаю в этом ответе была жирная точка после которой, прошу заметить, посыпались жесточайшие оскорбления с твоей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 7:16 am

Кхе-кхе... Видимо придется тыкнуть носом. ок. Расскажу в подробностях о раунде, как всё было. Кт- 2 шт., Теров -3 шт. Я и теран за кт. Теран погибает в начале раунда от авп на центре. Спустя какое-то время я убиваю 2-их теров, последний алекскент, он сливает раунд на зиге, причем не попадает ни разу по мне, хотя позиция была очень неплохая - пишу "лол", через секунды 3 в чате появлется "ЛОХ". Ясен хер терану написал он это...
Не знаю почему ступа считает иначе.
А теперь, спанч, суди сам, "Жесточайшие оскорбления"(хотя у тебя во дворе школьники пожеще выражаются) с моей стороны посыпались после того как он меня первый оскорбил, назвав "лохом". А основная причина это всё же наезды на мою жену.
З.Ы.: Интересно было бы посмотреть, как бы ты, спанч, себя сдерживал, когда бы Иннеля тебе пожаловалась на какого-нибудь приду#$(ой извините лоха, чтобы не задевать не чьи чувства).
З.Ы.Ы.: тчк
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
SpAnGe BoB

SpAnGe BoB


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 34
Откуда : Тихорецк

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 7:43 am

хехе, Сережка тыкать носом ты будешь свою собаку, не стоит все ухудшать, а про Инну добавлю что она сама кого хочешь на место поставит и нахуй пошлет
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexkent

Alexkent


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 32

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 7:57 am

Ну начнем с того что я тебя не оскорблял так как ты меня. Ну зато теперь я убедился.... по твоим сообщениям, что ты настоящий лох! такую *нецензурная брань* дети в школе несут.Ну я тебя не виню. Нет ничего страшного что ты слаб в развитии. В нашем мире много отсталых людей.наверно плохо быть не таким как все да??а я смотрю ты держишься... Вот пытаешься высказаться) за каждый волосок цепляешься.Описал ситуацию на зиге!Знаешь, человек не имеющий 60ти кг, не имеет собственного мнения Вопрос для Alexkent Z_765e54b5 XDDDТак вот это про тебя.Сиди на попе ровно.А то тебе я вижу скучно стало. Своих дружков будешь оскорблять! Чмо прыщавое.тебе Крем подарить от прыщей??) с с бдыщиками и бдододавочками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГРОБОВЩИК

ГРОБОВЩИК


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 8:20 am

Серег в обиду ничего не скажу... Но жена тоже не хило подъебать может и об этом многие говорят! и в прямь зря данную тему создал.
Мат в русском языке уже вошел в некий окрас! Что-то типо доп. выражений показывающих эмоциональный подсмысл! Я за Леху! И если она твоя жена и Вы старожили на серваке, не дает право просто так подъебывать... Новеньких пусть подъебывает нас не надо! Сначала разберитесь со своими проблемами, а потом уже в общину лезьте Wink и Если у кого-то недотрах.... извините , но это снова семейное , но не как не достояние общественности! и Вообще я король мне все можно! king
Вернуться к началу Перейти вниз
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 9:10 am

Хыхы, тыкают не обязательно в дерьмо, Сашка) я лишь дал более подробнее описание ситуации, чтобы объективность преобладала в твоих суждениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 9:35 am

Alexkent, нет ничего милее, чем мент, пытающийся обвинить другого в слабом развитии... ну-ну. Бессмысленно пытаться с тобой начать спорить кто умнее, кто тяжелее, у кого что не так. Ты - лох, сам в этом признался, сказав, что для тебя это не оскорбление, чо уж тут. Видимо мама так с детства и зовет. А своим ртом поганым, набитым письками, можешь чавкать где-нибудь в другом месте. Отсасываешь ты видимо не плохо. Ну или жопку лижешь, уж это я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
Alexkent

Alexkent


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 32

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 10:23 am

ты опять детский садик разводишь? ну не плачь же ты. все хорошо. все живы.не нервничай. Даунам нельзя нервничать.. подумаешь, детство лоховское выдалось. ( хотя ты в нем и остался)Понимаешь, люди отставшие в развитии должны хотя бы на вид умней казаться, а у тебя нитого не другого нет.! не переживай) Вон есть ксс. и форум есть. где ты можешь о каждой мелочи темы создавать) все для тебя)) так что там на счет крема??)А то у тебя еблет весь в бдододавочках) Кстати я щас не шучу) а то миссис смит уйдет от тебя) а бдадодашички останутся.....))))а че ты опять на оскорбления перешел? про половую жизнь свою рассказываешь.. про письки во рту) мне это не интересно)) Так ты ещё и балоболка у нас. это ты там наверное Вялого хапаешь целыми днями) Слушай, может ты гей? и именно по этому тебе нравится на форумах всякую *нецензурная брань* писать... а это наверное тебя возбуждает.. или как там у вас это называется. .. куда же мне "менту" до вас пидаров)) Так ты малыш не по адресу. Увы мне девочки нравятся.. хотя наверное это только для тебя увы)) у меня то все норм)) Ладно, не буду тебя отвлекать. Удачи тебе)) и помни, пользуйся вазелином... ))) я не имею желания общаться с человеком у которогоIQ 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 10:41 am

Блеать, пздц, что-то с тобой странное до ужаса творится. Как я понимаю, ты пытаешься сузить круг моих доводов и размышлений касаемо твоей личности, до аргументов детей. Но ты хотя бы опирайся на что-то, я не знаю, дай волю остаткам своего мозга поработать, научи его высказывать оскарбления не выдумывая их из мозга, а опираясь в априоре на факты. Такое ощущение, что говоришь с человеком, объевшимся галлюциногенных грибов... "детсад" какой-то придумал...пидаров... ты блеать точно долбоеб....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 10:45 am

извини, я думал в начале оскорбится на твои псевдосуждения, но теперь понимаю, что разговаривая со столь низко интеллектуальным человеком, оскорбится может лишь подобный... пойду жене расскажу, хоть посмеемся над тобой, большего ты не заслуживаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
Alexkent

Alexkent


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 32

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 10:51 am

Ты, рыжий *нецензурная брань* подарок солнца! *нецензурная брань* не гони! Да твой круг и сужать не надо. он и так плоский как твой торс XDD и доводы засунь себе в Очко! и 3 раза прокрути. Тебе полезно будет!А если ты ведешь себя как ребенок. ты как бикса обиженная написала на форуме такую мелочь.... что просто *нецензурная брань*!!! ТЕЛОЧКА!!Да ты знаешь мозгами ты сам то не богат. мы все это уже поняли давно)


Последний раз редактировалось: Alexkent (Чт Май 03, 2012 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 3:08 pm

И вот этот карликовый имбицил мне тут что-то предъявляет??? хД
Вопрос для Alexkent Xbd7b3e53

Мне над тобой угорать даже не смешно, ты жалок.
P.S. Исправь слово "мазгами", будь немного грамотней
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
Alexkent

Alexkent


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 32

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 4:01 pm

ахах) милая фотка, это я в армии))да я даже на этой фотке выгляжу лучше чем ты,ты просто Дрлбоеб, не видишь с какого расстояния фотка сделала. ты просто *нецензурная брань*. так точ Соси молча в углу. или ты будешь все мои старые фотки перебирать?? я не против осел))и это мне говорит человек. Дрыщ, конченный. да еще и рыжий *нецензурная брань*)) ахх посмотри там еще фотки есть где я лысый,их покидай) мудила ты тупой))) ты за свою жизнь гнилую, мозгами не наберешься. как маленький берешь начинаешь фотки перекидывать) ТЫ просто ублюдок конченный, который всю жизнь будет вот так за щеку брать. у меня слов нет просто.я тебе могу еще *нецензурная брань* свой сфоткать. *нецензурная брань* бляяя))))Р.С там еще есть фотки со школы. или из универа. их может кинешь?))))Уебище ты лесное)) спрячься и не высовывайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГРОБОВЩИК

ГРОБОВЩИК


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 4:23 pm

" пойду жене расскажу"- бля ты *нецензурная брань* как маленький , какой жене???? Смит бля я был чуть вышего мнения о тебе... увы мля падок)))
lol! и вообще бля завязывай разборки устраивать... может с глазу на глаз решить вопрос... я там уверен где пестик и где тычинка Smile))))
в общме я предлогаю решение такое... Сделай Жену чуточку потише и пусть не подъебывает.... или бля не заходите на сервак.... решение одно.
Смит бля завязывай языком трепать, надо мужиком становиться, рано или поздно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис

Денис


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 46
Откуда : москва

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeЧт Май 03, 2012 5:47 pm

Как дети малые
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот62Rus

Кот62Rus


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-02-10
Возраст : 40
Откуда : Рязань

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:14 am

чёт вы реально из мухи слона делаете)))) ну всякое может вылететь в запале борьбы, не обращайте внимания, в жизни и так проблем предостаточно, вы ещё всякой хернёй и себе и другим мозг кипятите)))) я в панике, что из безобидной контры может так пошатнуться психика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexkent

Alexkent


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 32

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeПт Май 04, 2012 11:38 am

Кот, я сам не представляю как таких людей земля держит! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mister Smith

Mister Smith


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 37
Откуда : Smolensk

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeПт Май 04, 2012 2:02 pm

ээм... по-моему это тему уже пора закрыть, смысла нет продолжать, а то этот олух так и будет срать в комментах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.www.www
Alexkent

Alexkent


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 32

Вопрос для Alexkent Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос для Alexkent   Вопрос для Alexkent Icon_minitimeПт Май 04, 2012 2:04 pm

Срешь ты тут только))) с первого сообщения, а я ответил Коту как есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос для Alexkent
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :: Курилка-
Перейти: